Casa De Iguaba
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Casa De Iguaba Apartamento Iguaba Grande de 50 m² é uma boa escolha para acomodar até 2 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a uma distância de 3.2 km das Palmeiras Imperiais. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
O Canhão do Século XVI está localizado a 10 minutos de carro deste apartamento. Se encontra a uma distância de 3.9 km da Capela de Nossa Senhora da Conceição.
O apartamento Casa De Iguaba dispõe ainda de 1 banheiros.
Cozinha totalmente equipada está disponível para os hóspedes utilizarem.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Casa De Iguaba?
Os hóspedes do apartamento Casa De Iguaba podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Capela de Nossa Senhora da Conceição, localizados à 4.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Canhão do Século XVI (a 2.6 km) bem como Palmeiras Imperiais (a 3.5 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Casa De Iguaba?
O apartamento Casa De Iguaba oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Casa De Iguaba dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Casa De Iguaba dispõe de cozinha totalmente equipada.